Олеся Плахута

Каков уровень подготовки юных футболистов в СДЮСШОР №27 Сокол (Москва)

очень хотелось бы услышать мнения тех, чьи дети занимаются в этой школе

Сергей Русинов

а что какая либо команда у них в премьер-группе на первенство Москвы играет разве ?
вот если вы бы про СДЮШОР №:63 "СМЕНА" поинтересовались. . там совсем другой"коленкор"
там воспитанников . которые в большом футболе заиграли за последние 15 лет больше сотни вышло
а из Сокол, кто вышел. . да и поле на стадионе в Елизаветинском переулке - почти убитое, несмотря на то . что "Искусственное"