Анастасия Архипова

Покупать ли на modnakasta?

Привет всем я короче часто присматриваю себе вещи на этом сайте modnakasta.ua/ Но покупать еще не разу не пробовала, вроде и сайт хороший и даже реклама по телеку было но все равно хочу спросить если кто то покупал скажите вас там типо не дурили не обманывали товар привозили такой как надо и так далиие ?

Света Петрова

Как сказать, товар не плохой, правда иногда подводят строки доставки>_<
Цвет/размер/товар - мне все приходило и то, что заказывала.
Задержки - вот это беда.
Учтите, это только мое мнение!
Читала отзывы - некоторые восхваляют, а некоторые опускают. Кому верить незнаю. Может я везучая, но размер всегда который заказала: )
Хотя познакомилась с девушкой, говорит прислали не то, но деньги вернули.. . Опять же, со мной не бывало, а верить ей или нет.. .
По 5 бальной шкале: 3,75.
Доставка>_