Светлана Гудименко

Какой телефон можете посоветовать для использования в качестве GPS и для качественного инетрент сёрфинга?

Кто что может посоветовать исходя из своего личного и объективного опыта какой телефон мне бы подошёл наибольшим обраом по соотношению цена качество для моих конкретных нужд а именно фактически телефон будет использоваться как GPS навигатор и сёрфинга по интернету. Я коненчо же понимаю что лучшим образом для этого подходят самые последние модели iphone,samsung исходя из их мощностных характеристик но в них по мимо нужного мне GPS и интернет браузера напичкано столько всего явно не дешового.. фотокамера в 9 Мегапикселей с HD качеством видеосъёмки, игры, и много много всякого наверное интересного и полезного но для меня абсолютно бесполезного и соответсвенно не хотелось заплатить за вещь 20-30 тысяч а реально пользоваться ею всего на 10 тысяч. И вот я думаю возможно ли из всего множества моделей подобрать что нибудь чъей мощности хватало для быстрой и качественной работы GPS и интернет браузера но без лишних дополнительных дорогостоящих наворотов в виде HD камеры, слотов для расширения памяти и тому подобное? Если такое возможно то вот параметры которым должен отвечать предлагаемая вами модель телефона. 1.Телефон может быть чьей угодно фирмы.. самсунг.. элджи.. сони.. нокия.... но только умоляю вас никаких китайских htc и тому подобное даже если они на ваш взгляд и стоят того что бы обратить на них внимание. Просто от одного лиш слова китай меня уже тошнит а мозг сигнализирует Опасность! для физического психического здоровья. 2.Аппарат должен быть своими размерами примерно как айфон или самсунг гелакси эс три мини но не больше. 3.Иметь встроенный GPS и иметь достаточно мощный процессор и всё остальное что бы полноценно управлять GPSом а так же всё что связано в интернет браузером (быстрое открытие интернет-страниц, просмотр видео с ютуба) без тормозов и зависалова. Поддержка 3G разумеется так же должна присутствовать. Операционная система Андроид-какая нибудь хорошая зарекомендовавшая себя версия или же иметь возможность обновить её до лучшей версии. 4. Так же не мало важно что бы батарея была достаточно ёмкостной или же что бы была возмодность заменить её на более ёмкую.
Ну вот пожалуй и всё.Всем заранее благодарен за любые ваши грамотные и без грамотные ответы советы и рекомендации но только пожалуйста подписывайте на основе чего вы советуете или рекомендуете то или иное-основе личного множественного долгосрочного опыта или же просто потому что вам так думается.. кажется.. или чудится. Всем спасбо за внимание. Удачи. Мира. Любви и благополучия.

Андрей

почему сразу "тошнит"от китая, сейчас все делают в китае, даже те же самые айфоны, а вообще телефон на андроиде будет очень мало держать, если вы хотите смартфон, то долго продержать он не сможет при активном использовании. а просто звонить на день свободно=)

Александр

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Ан
Анна

Htc one s или one x, one v. Можно айфон 4с, его можно найти сейчас и за 18 тысяч, даже меньше. А вот у Самсунгов очень быстро садится батарея из за супер амолед экрана