Ан
Анна

Хочу взять себе Samsung galaxy note II))Скажите в какой стране на телефоне должно быть написано производство.

Боюсь как бы меня не обманула)) какая страна производит этот телефон? сзади под акумлятором должно быть написано made in..?Спасибо заранее))

Елена Зимина

скорее всего будет вьетнам, да это и не важно, лучше в настройках посмотрите информацию о телефоне

Axtam Yunusov

майд ин чайна)