Денис Петроченков

Предложите креативный подарок для лучшей подруги, исполняется 14 лет. Всю голову изломали. Всю голову изломали

Игорь Истомин

Красивый ремешок можно...

Янина Плетнёва

Вот люди! Имеют под рукой интернет и голову ломают))) ) Сделайте ей подарок-впечатление, сертификат на него прям в нете купить можно.

Елена Мещанкина

Тапки комнатные прикольные, копилку, фото плакат напечатать. футболку или кружку с ее фото. шкатулку для украшений. электроную фоторамку.

Аннет К

Белье.
Нижнее, или постельное...