To
Tosha

Хочу понять что это означает и что с этим делать?

Не так давно у меня болела голова, причем не просто болела, а как будто иглой протыкают макушку на сковозь (до стыка с шеей) , затем я заметил, что это место гораздо жарче, температура выше остального. со временем боль прекратилась, а вот температура макушки (где-то 5 см в диаметре) не спадает, Больше скажу иногда кажется, что там горит пламя.
Далее совсем недавно сидел, отдыхал, как вдруг неожиданно у меня буквально загорелась печень (или просто это место внутри) . Это было так неожиданно аж почувствовал как все обжглось внутри. Ну не больно просто чувство такое было. Дотронувшись в этот момент рукой как - будто до "угля" дотронулся (немного приукрашено) . Пламя внутри до сих пор горит.
И еще до момента с печенью я пришел в церковь, по изуча иконы, начал разговаривать со свещенником быстро перейдя в спор, как вруг я почувствовал как загорелось сердце это было так тепло и классно, к сожалению это было лишь мгновение, да и разговор был не долгим, он занят был.
Так вот я очень хочу понять что это. Боли или мучения это не приносит как раз наоборот. Но что это и к чему приведет?

Галина Шумилова

Блин! Ещё один обкуренный. Ребята, завязывайте это пакостное дело....

Ul
Ulya

Это похоже на направление скрытого психологического раздражения в тело. Добром это может не кончится. Таким способом возникают почти все телесные болезни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.