Anastasia

ЛЮДИ! Ну причем тут метеорит в челябинске и бог с дьяволом? ФИЗИКА И АСТРОНОМИЯ слышали о таком? не страдайте фигней!

Знамения, блин. ХВАТИТ ТУПИТЬ!

Кирилл

опять школота не слушается родителей и в инете пургу гонит надоели эти уже сопляки с их переходным возрастом и депрессии по поводу прыщей они напоминают женщин у которых климакс...!

Лена Морозова

аааа это войнаааааа

Алексей Потапов

это у вас астрономия, а у нас знамение ..знамение всяко разно круче

Jh

Странно это слышать от приятельницы Гарри Поттера-волшебника, дважды одержавшего победу над Тёмным магом Волан-де-Мортом.

Ирина Гизатова

Думаю это последствия ядерного взрыва в КНДР.. .
Серия землетрясений в Якутии. .
Возможно, что "метеорит" это сбитый с орбиты спутник.. .
А народу, как всегда, вешают лапшу на уши....

Алишер Носиров

Это было не удачное испытания системы залпового огня "Торнадо-1"!!!!Но как обычно списали на природные явления! Как это было и с Крымском слили на людей тоны воды!