Елена Тимошина

Почему верят в нарисованые дощечки, а Бога живого нет?

У Старьёвщика М

Это вы про "липовые" дощечки книги Велесовой?

Алексей Пономарев

Пришел 2012 лет тому назад, людям показался... сколько больных исцелил, мертвых воскресил и еще чудес всяких показал, а они - люди - за это Его - на крест гвоздями прибили...

Александра Евдокимова

Чтобы верить в истинного Живого Бога- нужны точные знания и смирение. А дощечки - для народа привычнее. Еще со времени Вавилона поклонение изображением было привычным явлением.

Татьяна Логашова

Все изображения относятся к магии! Там ищите ответ! Человек может только видеть, слышать ит. д.... тактформируется его созгание!

Николай Зуборев

Может потому, что живого Боха нет, не задумувались?

Евгешка Салова

Дощечки не портят пищеварение.

Люба Васильева

Раньше к таким как вы применяли простые горящие дощечки, чтобы покаялись и поверили!

Снежана Сыропущенская

А это вы про кого? Конкретнее нужно указывать, а то мало ли кто что подумает.
Кстати, а кто ваш бог? Не тот ли, который в Бруклине? Он живой. И даже имеет лиц так 10.

Аида Мамасадыкова

Бог Живой есть. И не только на Небесах, Но и в сердцах Своих детей - искренне покаявшихся и уверовавших в Спасителя Иисуса Христа.

А верят в "доски" от духовного невежества. От "замеса" с язычеством.