Кристина Огня

вапрос в том... Что проявило падение банального метеорита? в обществе...)))...

Дмитрий

осознание своей ничтожности и беспомощности перед разгулом "очередной стихии"
как страшно жить)

Андрей Семенов

в обществе не до метеорита, у них свои камни.
кому что,
что папало. .
метеорит наверняка красивее, да и слышим мы о таком не часто, не говорю, про увидеть, пусть летает загадочным.
хоть что-то в этой жизни останется красивым. .
нетронутым глазами и мыслями людей.
всё.
выговорилась.
спасибо.

Дмитрий Мельников

мат и множество битого стекла

Егор Котляров

Бля бон6ального?? ? да сотни людей ранены а кто-то проблемы встретил.... хотя.... большинство только рады, повисилились а кому то и школу на 2недели закрыли + компенсацию выплатят))))))))))) )

Надежда Булкина

Смешного в этом мало.

Т*
Татьяна ***

Каяться грешникам!