Ирина Дегтярёва

Мир без школ, в будущем. Как вы к этому относитесь ? (более подробно в ролике)

мир без школ

Александр Тумайкин

Ролик начинается с утверждения, что школы придумал Я. А. Коменский в 17 веке. Это полная фигня. Школы (именно в том понимании, какое используется и сейчас) описаны ещё в древнеегипетских, древнегреческих и древнекитайских текстах. Так что, школы всегда были и всегда будут.

Наталья Федоренко

Школы не исчезнут вообще никогда.