Людмила Брановец

Интересно : это мы делаем будущее, или это будущее делается из нас?

просто так не понятно.... кто ведущий, а кто ведомый (

Со
Софья

одновременно..

Вероника Лопатина

нет ни будущего ни прошедшего... всё это замкнуто в настоящее..

Станислав Батвиловский

Запутали вы меня.. Писала, писала ответ, и сама ничего не поняла. Что-то решаем мы, а что-то решает за нас судьба. Вот)

На
Наталка

без нас нет будущего. НО мы сейчас без него есть. Кому оно нужно, пусть строят.

Адалат Камильевна

Мы сделаны из нас. Или мы творим себя. Как бы, бизнес-подход и романтизм-подход.

Юлия Зверева

Делает тот миг где ты. И не важно в каком месте.

Носир

Настоящее имеет нас и наше будущее

Ирина Грановская

очущение как бы двигаемся против течения реки

Ольга Осютина

всё уже заложено в матрице ..мы реализуем ..сдаём пересдаём а иногда всё зачётно автоматом ))