Галина Тихонова

Это даже интересно...

Почему многие задают вопросы в этой сфере о том кто какой человек, кто способен на плохие постипки, у кого какой характер и т. д. Ведь это немного наивно.. . Тоесть, допустим вопрос: "Можете ли вы назвать себя хорошим человеком? ". Практически любой ответит: "Да, я хороший", но ведь нельзя наверняка знать, так ли это, мало кто скажет правду, ведь это не выгодно. Плучается, что задавая подобные вопросы вы нарываетесь на сплошное вранье и гордыню отвечающих.
(Тоже самое с вопросом: "способны ли вы убить", кадый скает: "Нет! Убийство это грех, это ужасное действо которому нет прощения! ". Но, на самом деле, даже отвеающие подобным образом люди не могут быть уверены в том, что неспособны на подобные действия)
Получается - все врут? Или е кругом только искренние и добрые граждани?

Сергей Девяткин

каждый человек, думает что он добрый. И так и есть (для него-это правда), раз он так думает. НО, вся фишка в том, что он добрый только в своей голове .. а по сравнению с кем-то добрее. . он не добрый..

Олег Тен

интересно

Дима Пилипчук

Сразу видно, кто как себя хочет преподнести.
То есть мне неизвестно, зачем это спрашивают другие, но я бы спрашивал именно для этого.
Всё многообразие человеческих комплексов и заблуждений во всей красе высвечивается.