Ла
Лана

Почему конец света переносят постоянно, в чем причина?

Ирина Борисова

чтоб жить было интересней=)

Наталья Михайлова

В том что человек не может знать даты, а только сам Бог. Некоторые просто спекулируют на дате конца света, чтобы запугивать людей и зарабатывать на этом.

Павел Матвейчук

обычное разгильдяйство. То лошади не кормлены, то всадники вчетвером в козла режутся, то Антихрист на больничном.

Г.
Гузель .......

Может, пока не созрели, чтоб наше дерево трясти, а может, все
данные о конце света -- дезинформация.

Рыбка Золотая

когда он реально случится - Х его З, а толпу в страхе держать надо, вот и крутят населению мозги. забей

Мария Ионова

А Вам что, не терпится?

Ирочка Филатова

Как обычно . То бетон не подвезли, то рабочие не вышли .А то и вовсе прекратилось вливание инвестиций в успех безнадёжного дела .:)))