Фе
Федор

когда будет конец света и по какой причине

Марго Акопян

Никогда! Свет - вечен.
Когда человечество перестанет перерабатывать достаточное кол-во отрицательной энергетики в положительную, - в Свет, тогда те люди, которые вырабатывали Свет, уйдут в Свет и наоборот. Материальный мир упадёт и будет переплавлен. Вместо него будет создана совершенно новая, уже восьмая, материальная прослойка между слоями положительной и отрицательной энергетики (миров) .
Когда - зависит от каждого.

Ирина Кузелева

Когда спать пойдешь. Шары закроешь, вот и причина.

Владимир Евченко

у многих он уже наступил

Катя Катерина

Конец света будет в будущем. Возможная причина - окончательное грехопадение людей

Дмитрий С.

Не дождешься!!!

Мария Чебышева

всякое бывает, моожет в любой момент наступить

Станислав Xxx

Когда человек умрёт.