Религия, вера

Как изменить национальность?

Здравствуйте. Я задаю вопрос не про себя, а про подругу. Она по национальности русская, но всегда хотела стать эстонкой. В детстве она сказала, что уедет в Эстонию и выйдет там замуж за эстонца. И ее мечта исполнилась! Когда ей исполнилось 27 лет, она получила высшее образование и уехала в Эстонию. Сейчас она живет там уже год, вышла замуж за Эстонца, получила гражданство и говорит теперь только на Эстонском языке. Значит, теперь она Эстонка, а не русская?
Генотип не поменяешь!
Анатолий Ливинец
Лучший ответ
Пластику по Майколу...
Возможно
Михаил
Возможно, она в прошлом воплощении была эстонкой.
Поэтому-то, такая тяга к Эстонии.
нет. национальность определяется по языку на котором думаешь, а не просто говоришь: -)
Абуова Айка*
Разве что изменить генную структуру и стать овечкой Долли.
Это её вопрос кем она себя считает.
Национальность нельзя.... а вот страну можно
Смотря с какой на какую!
Порой достаточно лопатой по морде...
Наташ, на самом деле есть всего две национальности. Нормальные люди и не нормальные. А все отличительные признаки, такие как, форма носа, форма черепа, разрез глаз, цвет кожи, это всего лишь мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Это какая -то эстонцефилия просто.
Надеюсь оно не заразно) )
Ну или Эстонец сильнейший колдун, и силой могучего разума, повелевал ей выбирать только этот путь, не взирая ни на что. !
Пристрели его. . её отпустит.. вот увидишь!
Национальность – это, прежде всего обычаи и культура, если человек принимает их от другой национальности, то и становится принадлежным к другой нации.
То есть, конечно же, ваша подруга эстонка.
Ещё нужно заметить, что русской она никогда не была, потому что не принимала ни русской культуры, ни русских обычаев, то есть она была безнациональной единицей русскоязычного населения.
Конечно, расу она не изменила, то есть если русские относятся к белой расе, а эстонцы к жёлтой расе, то это уже генетика, и тут ничего не изменишь.
пластическая хирургия и концы в воду
Нет, она не русская, а еврейка. Евреи могут иметь любую национальность и гражданство, не зависимо от места рождения, т. к. своей исторической родины у них нет.
Мой народ Гагаузы, а Гагауз звучит Гордо
поезжайте в нигерию там всеравно