Андрей Терентьев

Что скрывается под аббревиатурой "ДОМ-2"?

Елена Овечкина

Тлепрограмма.

Кирилл

построй свою любовь!

Ольга Барахова

Я считаю, что колоссальные прибыли

На
Натали

Деградация общественной морали.

Татьяна Афанасьева

Штук двадцать челов думающих что они ...Крутышки типа в телеке ..типа умные речи толкают ...
Жрут срут пьют бьют на халяву.. .
Вообще раньше думал это дьявол филиал открыл ...но он сказал ты что меня позоришь

Татьяна Бульская

жалкая попытка новой модели России .

sl

Алексей Коннов

я не смотрю его, но если этот есть то почему никто никогда не слышал про дом один? или два значит два человека? пара то есть? у них же любовь типа....

Светлана Оболенская

Не задумывался. а это действительно аббривеатура?