Надя Стекольщикова

После падения горящих камней с неба, найдут ли Челябинск вместе с его суровыми парнями через 4000 лет ?

Согласно Библии, во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13), то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли» (Быт. 19:24–25). В Библии также говорится, что вместе с Содомом и Гоморрой около 3900 лет назад были уничтожены Адма и Севоим. В наши дни на предполагаемом месте этих городов пока никаких следов не найдено

1973-vadim-1

Тамошние парни настолько суровы, что "Царскую водку" закусывают железными метеоритами!

Григорий Онищенко

Они никуда не денутся 😃

Тимофеева Анна

ну лет эдак через 250 там камня на камне не останетса.

Наталья Василенко

Стоял, стоит и будет стоять.