Настя

из истории-тунгуский метеорит после падения светился несколько суток, и в москве было видно. почему челябинский сразу

потух после падения.

Маргарита Корнилова

Не осталось у народа веры в метеориты. Вот и летят теперь к нам только захудалые.

Nefillim

Не метеорит, а частицы в атмосфере. Даже в Лондоне было видно. Просто разная порода метеоритов, а так же существенно различный размер.

Алексей Алексеев

Челябинские мужики настолько суровые что заплевали горящий метеорит еще в воздухе.
🙂

Надежда

малават он был
тунгуский в 1000 раз больше

Александр Иванов

Светился походу не метеорит, а тайга горела.

Loki Laufeyson

Светился не метеорит, а частици пыли которые остались в атмосфере, после взрыва. У тунгуского размер был во много раз больше, и пыли он оставил намного больше.

Виталий Гинейко

Челябинский взорвался при входе в атмосферу и развалился на маленькие части - нечему светиться.

Наталья

нет кратера от тунгусского происшествия, поэтому что там было неизвестно