Николай Гуляев

Почему не выставили ЗРК Тунгуска и не рассреляли нехороший метеорит в Челябинске? )

Marina Braga

Он светится зелёным, значит есть цианиды, уж лучше Челябинск, чем по всей России распылить....

Ma
Maks

Потому что Сердюков пропил все ЗРК.

Кирилл Пратько

Потому, что не было никакого метеорита. У военных нештатная ситуация. Постараются все замять, списав не метеоритный дождь

Игорь Митрофанов

Потому что метеорит напал вероломно без объявления войны....

/.
/// ...

объект со скоростью 15-45км/сек? причём летящий по баллистической траектории

Rashid

вот такая обороноспособность нашей страны. военные проспали угрозу. и Шойгу не помог. прокляли нас.

Wladimir

совсем недавно один метеорит (украинскй) сбил самолет над Черным морем

Ольга Воробейчик

Смотрела сейчас видео. Это не метеорит. Метеорит может сгореть в плотных слоях атмосферы, но не взорваться, это оружие. А кто испытывает-непонятно. Там же и российская база, и американская.

Светлана Мишенина

Не знаю на счет ЗРК, но на видео слышно достаточно серьезная пушечная канонада - кто палил и во что непонятно, да и скорость падения объекта видимо превышала возможность эффективного поражения оного, плюс непонятный взрыв еще при полете в атмосфере с выделением, кстати огромного количества энергии. А самое интересное - это двойной иверсионный след этого "метеорита", что неочень согласовывается с физикой. Очень интересно мнение авторитетных специалистов...