Ni
Nikita

Служил на ЗРК "Тунгуска" такая машина замечательная, а Сердюков взял их и распродал кто он после этого?

Это прекрасная машина как и "Шилка", всё что попадёт в зону прицеливания превратится в решето )) Её нужно было сохранить

"Тунгуску" стоящую на опушке за сотни километров обходят СУ и МИГи

Борис Тарханов

Тунгуска устарела и может лупить только пехоту с дальней дистанции. Сердюков - бывший министр обороны.

Наталья М

Лучше спроси с чьего молчаливого согласия это сделано

Студент Академии

Не знаю что такое тунгуска, но вопрос - а новых наделать нельзя?

Этери Циклаури

Ничто в России не делается без ведома ЕГО!

Наталия Турова

Ему деньги нужнее....