Елена Текоева

Не про хохлов, про формулу в Сочи. что такое Marussia,какая это машина, российская? С откуда взялась?

как то всё появилось из неоткуда и сразу, не было ни какой информации, среди имён гонщиков нет русских, российских.
не понятно кого представляют "наши" машины?

вообще нет никакой информации, привезли из за океана и поехали (((а причём тут Россия (((

мерседес-понятно, ферари-понятно а маруся не понятно ((((

просто интересно, из чего она сделана, из наших деталей или из западных?

Кристиночка

Почему ниоткуда, проект по созданию первого российского суперкара стартовал ещё в 2007 году, ныне благополучно загнулся. Из российского там только название, произносимое иностранцами как "МаРаша"

Иван

А Марусе говорят последние лет 10. Ее делает Николай Фоменко, бывший певец из Секрета. Не сам конечно. Но у них что-то там никак не получалось довести до конца.

Татьяна Стукан

Года два назад, её задумали, деньги искали, строили (Фоменко начинал)

Роман

Вообще эту машину хохол Фоменко придумал. Так что бойтесь её!

В*
Виктория ***

непричём. Фомин, так он еврей