Алексей Белый

Не соединяется PC и камера: ( Соединяю их с помощью IEEE 1394. Поможет ли тут какой-нибудь драйвер? И какой?

Раньше работало все. После перестановки системы перестало.
это какая-то неполадка с адаптером или просто драйвер надо нужный поставить? и есть ли он вообще - этот нужный драйвер?

Сергей

Что за камера?
Мини DV? Я такой девайс и не видел, у меня просто плата IEEE стоит
Камеру включаете после подсоединения к компу?
Попробуйте другой кабель, китайцы на проводах и пайке экономят, может где контакта нет

E Кайрбек

И драйвер нужен, и ПО для обработки потокового видео

Анна Разоренова

Камера включена на плей? Настройки переставлены в формат отснятого видео? Запустите редактор и из под него добирайтесь до камеры.

Ан
Анна

а диска с драйверами не было ?

Игорь Алиев

Какая система..!! смтр Диспетчер устройств там порт 1384.. Если через ноут и эту карту расширений что на картинке то может и она накрылась... )
как правило ничего не надо... всё есть в система а вот софт по видео захвату.. тут отдельный вопрос в Висте и софта не надо бы.. сразу всё конверитовалось, хотя и плохенько..))

Ольга Ковалевская

мдя.. как показывает практика.. если раньше штот. работало а теперь не хочет.. то это именно адаптер:)