Ленуся Добрынина

Как восстановить драйверы встроенной камеры на Eee Top PC ET2400INT

Ань Фыонг Фам

Зпусти дсипетчер устройств. Это можно сделав тупо набрав слово диспетчер в панели Пуск и выбрав нужный пункт. Далее у тебя высветиться все доступное обородувание найди пункт "Устройтства обработки изоображений", кликай его, щелкни правой кнопокй мыши свою камеру и жми "Обновить драйвера".