Лилия Степанова

Оперативная память!!!! --->>>. Какая оперативка должна быть чтоб работала плата IEEE 1394 !!У меня 1гб, это мало??

Компьютер слабый!!! Захват видео идёт 5-10сек и зависло!!!!

Из-за чего тормозит??

две платы поменял, 2 шнура поменял, и всё равно зависает после 10сек

Константин Власкин

А шо такое 1 гектар памяти?
У меня 8 стоит.

Натали

А какое отношение фаеваер имеет к памяти?

Masha Volkonskaya

Смотря для чего для игр мало для инета норм если хп стоит

Сергей Демьянов

может ты включишь этот разьем в биосе IEEE 1394

сколько у тебя оперативы, этому разьему глубоко фиолетово, если даже после включения в биосе разьма IEEE 1394, разьем так и незаработал, значит проблема с контроллером этого разьема

Ульяна Новикова

оператива не имеет значения.. может проц слабый, или жесткий старый разгребсти не может.. или программа пальоная