Роман Суриков

Подскажите, в каком редакторе можно сделать фото разноцветным?) ) Пожалуйста, если можете, дайте ещё ссылку на редактор!))

Андрей Кириченко

Вы хотите раскрасить цветное фото или разукрасить цветное? Попробуйте вот вот этот фоторедактор. он очень простой. И в нем можно и чернобелое фото расскрасить с помощью кисточек, прада вручную придется. Если у вас фото просто с не очень яркими цветами, то это автаматически программа исправит. А если вы хотите фотографию перекрасить, то это еще проще можно с помощью фильтров сделать. В этой программке еще много чего можно с фотографиями сделать. И разобраться с ней просто. Удачи Вам!

Ирина Тачкова

Ответ есть в метках вопроса

Юля Кондратьева

а в фотошопе не пробовали? тогда как это сделать фото разноцветным: ч\б фото сделать цветным или залить цветное фото градиентом... хз куда вам ссылку дать....