Сергей Бахромкин

каковы симптомы у человека, который покурил травку

Мария

кумарит, тащится, прёт его)

Елена Малышева

ржет, и жрет все подряд

Анна Переверза

В отличие от меня он счастлив

Ланочка Честная

Симптомы - веселье, последствия страшные. Человек становится зависимым от травки и денег, на которые надо постоянно покупать травку.

Гайрат Жиянов

Зависит от сорта и качества. Смех, хорошее настроение. Расслабленность. Чувство покоя. Или непонимание происходящего и проч.
Расширенные зрачки. Плохая реакция на вопросы. Проблемы с координацией движений

Роман Русин

позитивный настрой, красные глаза и любовь к транс музыке

Виталий Баранецкий

Фонари среди тротуара танцуют... обойти трудно... сбивают прямо проходящих, водонапорная башня вообще язык показывает и всё это так волшебно... не жизнь а сказка!