Зоя Антоновская

знакомая одолжила 3 недели назад 200долларов, не могу забрать обратно (расписки не было), могу ли расчитывать на правосудие

а, если свидетели есть?

какой перепиской, у меня есть смс на телефоне от нее, что долг отдам и т. д и т. п.

У Старьёвщика М

нет, судебное разбирательство дороже будет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

На правосудие расчитывать не стоит, нет доказательств! Сделка в вашем случае должна быть совершена в письменной форме. Свидетели не помогут. Попробуйте вывести на чистую воду должника перепиской и т. п.

Иван Родькин

Вряд-ли если нет свидетелей

Алёна

не только можешь но и должен, есть такие люди которые не понимают с первого раза...

Елена Ильинова

Можете, но лучше обойтись без суда...

Рустам Курбанов

Не можете. Свидетели не принимаются в качестве доказательств.