ДА
Дарья Алексеева

Координация ассоциации сельскохозяйственных предприятий

Администрация города Краснодара решили в целях координации их предпринимательской деятельности создать ассоциацию сельскохозяйственных предприятий. В учредительном договоре ассоциации предусматривалось, что входящие в неё предприятия теряют свою хозяйственную самостоятельность и права юридического лица, которым выступает ассоциация в целом.

Соответствует ли данное условие законодательству? Охарактеризуйте правомочия органов местного самоуправления.

Денис Петров

это полная херня! ничем не связанная с реальностью.