Валька Чупина

У двух сельскохозяйственных предприятий было 3560т удобрений. После того как Одно из предприятий продало ругому 60т удоб

У двух сельскохозяйственных предприятий было 3560т удобрений. После того как Одно из предприятий продало ругому 60т удобрений, у него всё ещё оставалось на 920т удобрений больше чем у второго. Сколько тонн удобрений было у каждого предприятия первоначально?

В@ня Комягин

Вообще то нет ответ: 2.300 т - у первого и 1260 - у второго

Дмитрий Ткачёв

первая ферма 2270т
вторая ферма 1290т