Алла

Составить из двух простых предложений одно с обособленными определениями, рассказать о знаках препинания

1) Нас привезли прямо к гостинице. Она стояла на перекрестке. Нас привезли прямо к гостинице стоявшей на перекрестке
2) По пыльной дороге тянулись скрипучие телеги. Дорога вела к яблоневым садам.

Юля Фёдорова

Нас привезли прямо к гостинице, стоящей на перекрестке, По пыльной дороге, ведущей к яблоневым садам, тянулись телеги, Это обособленные определения, стоящие после определяемого слова, выраженного существительным