Ал
Александр

Что сразу делать при пониженном давлении? (103 на 56) Температура 36.0. очень Плохое самочувствие.

Не говорите про больницу. Что делать именно сейчас. Чтобы в данный момент улучшить состояние?

Анюта Глушкова

50 гр коньячку

Дмитрий Шашков

В больницу с этим не берут. Поэтому не говорю. Выпей кофе. Съешь шоколадку. Неплохо просто поесть, это тоже повышает.

Анастасия Ермакова

Черный шоколад. Он очень тонизирует. Что-то с кофеином

Артур Давлетшин

кофе, крепкий чай, в аптеку кого-нить послать за настойкой элеутерококка.. принять теплую ванну с добавлением в нее соли.. полежать в ней минут 15-20,а потом контрастнный душ.. лечь в постель, домашние пусть массаж ног и воротниковой зоны сделают.. и сама при этом кулачками поработай-посжимай и поразжимай их..

У Старьёвщика М

Стоит вызвать скорую - у Вас критическое понижение давления.

Юлия Алимханова

При пониженном давлении рекомендую соленые огурцы, свежезаваренный крепкий чай и контрастный душ.

Азамат Саттаров

У меня давление бывает80 на 50, как видите живой, но в последнее время пью корень одуванчика, на ночь, днем цветки птжмы с перерывами.

Всеволод Васьков

Щепотку соли на кончик языка.

Ни
Нина

Давление у вас не критическое, с ним некоторые всю жизнь живут. Температура в пределах нормы. Попейте хорошие витамины, но не химические, а натуральные. Больше фруктов и мяса, немного темного шоколада, кофе.