Елена Кутузова

у ответствено материально администратора выявили не достачу в кассе. Денег человек не брал. Что делать?

Шалбуров Алексей

Его явно наипали.

Лена Сергеевы

Чем это подтверждается? результатами инвентаризации, ревизии кассы? Он в ней участвовал? Комиссия была? пускай из этого исходит, насколько все законно оформлено

Loki Laufeyson

Вы хотите услышать волшебное слово - панацею от всех бед? Так не бывает. Если сами не в состоянии защищать свои интересы - обратитесь за помощью к профессиональному адвокату

Лариса Куценко

если не брал и иное не доказано- отправить работодателя в полицию. Конечно, все буту вешать на него, но полиция будет смотреть на доказательства. А пока полиция ничего не доказала, я бы недостачу выплачивать не стала