Юлия Хавроничева

Администратор офиса-материально ответств. лицо или не обязат-но? Если делает инвентаризацию

Alexandr Glazyrin

А вы подписывали договор полной материальной ответственности? Нет? Тогда и предъявить что-либо они вам не в праве. Вы только проверяете имущество, а отвечает за его сохранность тот, с кем составляли договор об ответственности.

Елесей Довыдофф

нет конечно не материально- ответственное лицо.... бухгалтерия проводит инвентаризацию