Семён

Среди вас есть те кто считает что если сейчас выключит компьютер, то ему станет легче и лучше жить?

качество жизни улучшится кто считает но компьютер его пожрал

Роман нет ты не прав, компьютеру легче когда он постоянно включен

Иг
Игорь

да.. . вот сейчас выключу ком, работа закончится, и по вечернему Питеру домой.. . Значительно лучше, чем сидеть за компом и отвечать на не всегда умные вопросы (ПО РАБОТЕ!!!! НЕУМНЫЕ ВОПРОСЫ)
и коллеги с удовольствием УЖЕ разбежались до дел домашних и семей своих, пятница же!! ! А в субботу (может и в воскресенье) - за грибами!! ! ух, счастье))))))) )
ха! в вопрос-то не вчитался))) ) Наплевать уже на комп - пусть тоже до понедельника отдыхает!!!

Андрей Самодуров

да ты прав - компьютеру будет легче жыть

Ольга Муравьева

Может такие и есть, но я к их числу не отношусь 🙂

Slavik Foros

это крайность. я и без компа прекрасно живу. за компом всего час в день максимум.

Ев
Евгений

а ты чего не выключиш?

Арнольд Анистархов

Да, компьютер заманил нас, и мы стали мало двигаться, в отличие от наших прабабушек и дедушек, которые трудились не покладая рук, а мы же просто сидим и тратим время на него 🙂

Мр
Мришк

нет все же на час утром и на час вечером надо . пробежаться по своим темам -хобби . да и перекинуться с друзьями .просто легче становится что тебя так много .
всего полгода в инете . еще не надоел пока что . не успел .