Светлана Линник

два года тому назад попал в аварию невиновен совершенно верх.суд подал надоследование что делать устал

Ал
Алексей

что за гон какое доследование , там есть процессуальные сроки , особенно если уже поставленное судебное решение отменяли.." вы пробиваете кого-либо" , желая получить ответ на ситуацию . которая в Реале и быть не может при всех недостатках нашей судебной системы
какие
, извините заранее
"на хрен два года"
первоначальное следствие по этой статье максимум может быть продлено до 12 месяцев, а сброшенное из суда и безмерно меньший срок .. да и оснований приостановления этой "делюги" по ст 208 упк рф тоже даже в микроскоп не увидеть
и потом в какой ВС РФ... тут даже оснований на истребование дела в порядке надзора по 405 -406. упкрф ( в новой редакции там ст. 412

Wladimir

Какое определение ВС РФ нахрен? Человек из старой подшивки хапнул вопрос и сравнивает, а как там было? Миша! Не лукавте! Не мог ВС РФ подать на дос, ибо нет сейчас уже 10 лет никакого доследования!

Марина

Прочитать определение вс рф, по какой причине на дос и осуществлять защиту по тем же основаниям, что и раньше, но еще и учесть определение вс рф