Рузана Дышекова

Для чего нужно большое отделение в бумажнике для автодокументов?

Во всех бумажниках для автодокументов есть отделение формата примерно а5, складывающееся вчетверо. Для чего оно? птс и страховку складывать в 8 раз как-то не хочется. Доверенность тоже, вроде, не по формату..

Natali Shapar

у меня а4 только формата есть. я страховку туда кладу

Ольга Новикова

Это для того, чтобы вы всегда могли позолотить ручку остановившему вас гаишники. То есть грубо говоря для денег!

ОК
Ольга Король

для медицинской справки!!!!