Ма
Машка

Во всех стиральных машинках в самое большое отделение сыпать порошок???

а именно в Занусси?...

Ольга Легачёва

не чего страшного не произойдёт, даже если порошок насыплешь прям на одежду или любое отделение.

Михаил Лазарев

я насыпаю ( или наливаю, если жидкое средство) в пластиковую крышку от того же средства и ставлю на погруженное в барабан белье. Это избавляет от необходимости чистки верхних емкостей машины.

Александр Сухарев

в самое большое отделение воду заливать, чтобы порошок растворить