Ро
Роман

куда засыпают порошок в стиральной машинке самсунг диамант у меня 3 отделения

в первом написана цифра 1
во втором 2
в третьем снежинка!!!!

З* Светлана

Во 2-ой лоток.
В первый лоток засыпают порошок для программы предварительная стирка. То есть белье стирается так. Сначала стирается из 1 лотка порошок (не долго) , потом из 2 лотка. Это для очень грязного белья.

А где снежинка - вроде кондиционер заливают для белья. Что бы белье было мягким и пушистым, как снежинка

Оксана

Ну и?.. у всех три отделения.. в третье снежинки и засыпь.

Сергей Романченко

сыпь во все, не прогадаешь

Под Защитой Братьев))

Для надежности прям в барабан сыпь.