Аня Сиделева

подойдет ли сервис эврика-бухгалтерия для федер. казенн. учрежд. ? казенн. учрежд.

Эргаш Мизробов

Поможет 1С, СПС К+, Инструкция по применению плана счетов, внимательное изучение КЭКов, КПС-ов, забалансовых счетов, ЛБО и САНКЦИОНИРОВАНИЯ.. . и все это методом проб и ошибок!! ! иначе въехать во всю эту систему нереально, а быть в курсе того, что творишь обязательно нужно.. . Постоянные проверки надзорных органов Вам обеспечены, даже, если у Вас все в порядке и Вы понимаете, что делаете.