Катя Васильева

Есть ли бесплатные сервисы где можно получить консультацию бухгалтеров, экономистов, ОГИВ по формам финанс-й отчетности?

Интересует бухгалтерская отчетность хозсубъектов, а так же, что собирают ведомства (МинИмущество например) с госучреждений для оценки эффективности использования госимущества, работы балансовых комиссий, анализа ФХД.

Alex Badan

Э, нет - не найдете! Но на сайте МинИмущества можете найти необходимые формы. Хотите поищу вам, все равно в отпуске.