Дмитрий Белоусов

Я снял с карточки 500 руб. , но с счета вычли еще 150 руб. На что они могли пойти?

Банкомат свой

Лёня Быченков

комиссия, скорее всего.. . очень уж сумма подходит под ее размер

Ол
Оленька

годовое обслуживание, оплата других платных услуг. Вы можете точно узнать в своём банке, возможно даже в службе поддержки

Ирина Катаева

комиссия. банку,

Асем

если снимаете в банкомате не своего банка берется какой-то процент

Ан
Анна

На бонус эффективным манагерам

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Снимай деньги с банкомата своего банка
А то сбербанк любит так наябывать

Ольга Таратухина

могли снять деньги за годовое обслуживание банковской карты.
* прочитайте внимательно тарифы по обслуживанию вашей банковской карты.

Настенька Бурсикова

А карта у Вас какая? Кредитная или дебетовая? На всех кредитных картах предусмотрена комиссия за снятие наличных даже в банкоматах "своего" банка.

Роман Пчелкин

у некоторых так называемых банков типа "связного" есть комиссия за снятия сумм менее 1000 рублей .
Из интереса какой банк ?