Dina Koroleva

Сегодня сняла с банкомата деньги, с меня удержали коммисию 500 руб. (от 10000) это возможно?? ? И остаток не дали

Алишер Нарматов

Здравствуйте! Вариантов много. Обычно% снимают с кредитной карты. Это оговаривается в условиях договора. Если другая карта-нужно снимать в родном банке, например если карта Сбербанка только в банкоматах Сбербанка.

Pavel Simindeyev

С АТМ сторонних банков и даже собственного возможно все.
Я больше 2000 не снимаю.
Комиссии.

Много лучше прямо картой рассчитаться.

Алексей Машнин

Банкомат был вашего родного банка?