Кирилл Аксенов

Почему когда вставляю в банкомат карточку там остаток 400 руб. А через выписку через специалиста у меня 3400 остаток

Люди, у кого так было? ничего не понимаю. В банкомате когда смотрю остаток и минивыписку там показывает 400р. У меня кредитная карта. МТС деньги. Все нормально плочу без просрочек в льготный период. Пошла к специалисту чтобы он мне перевел денег на другую карту 350 р. А он мне давайте 3350 переведу вам, я такая а откуда 3 тысячи? он такой говорит ну вот у вас есть, я говорю а в банкомате по-другому показывает. Пошла ко второму спецу по банковским картам она все просчитала и проверила и сказала действительно у вас денег должно быть намного больше, я типо напишу в службу поддержки. Как так? а вдруг не вернут???

Виталий Пахомов

Вы значит двум специалистам не поверили? А нам поверите ?