Irina Kosykhina

Что все кому-то не имется?

Сейчас полно свобод, хочешь наркоты-на, хочешь бухать-пей, баб- вот они стоят. Только деньги давай, ну нет ничего бесплатного. Что вам все церковь покоя не дает, ну не ходите, вас туда не тащат. Идите куда хотите, верьте во что хотите, но только каждый у себя, не мешая другим. Богатства церковные что-ли вас так распапляют, а абрамович вас не бесит? Ну а зачем было гадить на чувства верующих? А теперь уж нужно должное наказание, чтобы другим было неповадно. Больно вы все борзые пошли, раз молодые и здоровые, так все для вас? и пусть поклонники пусек не ноют, дадут им немного, может даже условно.
Главное чтобы другие не выпендривались, беря пример.

Светлана Лешина

долго думал, как слова в кучу собрать?

Юля Морозова

Да слишком много шума. . А неймется-от безделья. Лопаты в руки-и БАМ строить, мокрощелки сраные) )
Но вопрос и правда коряво-длинный)

Алёна

Согласен, немного приборзели! Уже наглость перешла все границы! И ради чего? Ради какого-то клипа? УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Полина Смолина

На Пусек наплевать. А вот что Закон под власть прогибают - скверно это. Любого может коснуться. Закон что дышло - куда повернул, то и вышло? Вы этого нашей стране хотите? А мы нет!