Михаил Шпиев

Почему в РФ не переименовывают деревни с неблагозвучными названиями? Кому нравится иметь прописку в Дроченино?

Конечно, это просто все неправильно понимают мозгами, а на самом деле хорошее название.

Анна Кириенко

Что от этого изменится?. .
Лучше жить, станут?...

Рома Устинов

Ну давай тогда и голубое небо называть по другому из за того, что у кого то мозги сдвинуты набекрень.

Ba
Bad

все зависит от извращенности восприятия.

Надежда Астафьева

Дроченино это ещё ничаВо.. . ) Поибуж или Мамедова Щель куда печальнее 🙂
или вот:

Наталья Зверева

ой ребята! ! читайте побольше книжек и поменьше материтесь... и все это названия не будут у вас ассоциироваться с чем то неприличным)))

Александр П

приезжай переименуй потом расскажешь как в больнице кормят.

Алена

Больше всего не повезло (наверное) женщинам из деревни ОТКУСИЛОВО.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))