Ангелина Шведчикова

Прописка. А правда что в РФ нельзя жить где захочешь ?

Ну вот предположим я с Омска снимаю квартиру в Питире ..в паспорте Омск ..Это не законно ?

Таня Балыкова

да правда нужно согласие владельца жилья на прописку или самим являться владельцем = собственником жилой площади это при том не в России а во всем мире

Merym Sarybaeva

Если ты русский - то нельзя. Если хачина - то пожалуйста. Россия - страна не для русских.

Ми
Михаил

Нарушение паспортного режыма, статя грозит мизерный штраф.

Елена Андреева

Не правда. Живи где захочешь. Вопрос, как живи.

Сергей Спиридонов

что за бред ты тут несешь? зарегистрируйся по месту пребывания и живи.

Екатерина Краева

Можно жить где угодно- только зарегистрируйся в месте проживания, без регистрации можешь жить 6 мес. , если ты гражданин России

Марина Бондарева

Законно. Но лучше прописаться, с работой будет легче, работодатели не любят без прописки.