Александр Лушников

без постояный прописки в паспорте в РФ сколько можно жить

я получил паспорт РФ 2007году до сих пор не сделал постоянную прописку

Роман Романов

Пока полицейским на глаза не попадешься-если спросят паспорт то считай что все -попался, а тут уж как повезет или деньги или высылка по месту прописки.

Евгений Никитин

Пока не помрёте. Некоторые вообще без паспорта живут.

Александр Кузнецов

Ну вы уже 5 лет живете. Не померли ведь?

M)
Marichka )))

Здравствуйте.
Являясь гражданином РФ, Вы можете без регистрации свободно жить и не переживать ни о чем - согласно Конституции РФ каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации (повторяю - Вы гражданин РФ) , имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Вы его выбираете!