Евгений

Прописка. А правда ли что в РФ нельзя жить где захочешь ?

Сергей Андреев

Можно. Есть регистрация, временная и постоянная. Право свободного перемещения гарантировано конституцией.

Ni
Nikita

если осторожно то можно...

Ai
Aid

мне 98 лет и живу где хочу всегда.

Bakhtiyor A.l.

Судя по обилию чурок этого не скажешь. А вот русским пожалуй да.

Владислав Рудман

У Вас что-то замкнуло? Закономерный результат воздействия незалежных СМИ.

Ekaterina Vinokurova

Есть закрытые города, и попасть можно по приглашению! Так что жить везде где вздумается не получится!

Тимур Галиев

правда. можно жить только там, где сможешь