Shaxin Nazirov

Жить в Питере без прописки.

Возможно ли жить в Санкт-Петербурге, без пережитка феодализма ПРОПИСКИ. То есть, я переду с другого региона РФ, и буду снимать квартиру. Планирую остаться навсегда.

Под пропиской я имел в виду регистрацию соответственно.

Елена Колесник

можно. так делают очень многие люди.
приедете - увидите сами

Жека

Любой каприз за ваши деньги. Вам наше благославление нужно?

Умед

90 дней проживания без регистрации по данному адресу никто не отменял. . №376 - ФЗ от 03.01.2014 года..

Виктор Карасев

В городе не нужна регистрация. Регистрация нужна в жилом помещении если вы там более 90 дней. Но эти 90 дней можно начинать заново через каждые 90 дней

Татьяна Миронова

зарегистрируйтесь по месту пребывания

Pr
Prombitservisnn

Случаи смерти россиян вызванные отсутствием питерской прописки пока не зарегистрированы. Живите.