Виктор Снигур

Подруге нужна прописка в Питере. Без фиктивного брака. Как и где это можно сделать?

Девочка гражданка Росии.

Vahe Xaratyan

Мне кажется, что никто и не за что не пропишет подругу у себя.

Марина Храброва

Уникальное средство рабовладения в новейшей истории. Выдумано коммунистами во главе с рябой скотиной в 30-е годы ХХ века в ссер, для насильственного регулирования миграционных потоков внутри страны. Необходимость возникла после начала коллективизации, обнищания и вымирания крестьян, резкого разделения по уровню жизни между городом и деревней при социалистическом ведении хозяйства и т. д.... (о прописке)

Анжела

Не прописка. а регистрация по месту жительства или месту пребывания.
регистрация это администр. акт и следствие вселение. и обязанность граждан.
Сперва подруга должна вселиться в жилое помещение по каким-то законным основаниям, а потом на законных основаниях регистрироваться в жилом помещении.
Основания для вселения и проживания:
свидет. о праве собственности,
либо согласие собственника на вселение в качестве члена семьи собственника.
договор соцнайма,
либо согласие нанимателя на вселение в качестве члена семьи нанимателя,
договор поднайма,
договор найма,
договор аренды,
договор безвозмездного пользования.

Александр

Для регистрации в Петербурге не стоит вступать в брак. Девушка гражданка РФ имеет постоянную регистрацию в другом городе, в Петербурге оформляет временную регистрацию, которая позволяет жить и работать в Петербурге.